Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Geschäftsführung

GF_quer.jpg

Dr. Michael Neidhart, Simone Neidhart, Hermann Schulte-Kellinghaus


(Geschäftsführung)

Telefon: 0208-870087

info@premio-hsk.de

Betriebsleitung

kunz_quer_neu.jpg

Jochen Kunz


(Betriebsleitung)

Telefon: 0208-8700865

j.kunz@premio-hsk.de

Assistenz der Geschäftsführung

leo_quer_neu.jpg

Christoph Leo


(Assistent der Geschäftsführung / LKW-Flottenservice / Beratung)

Telefon: 0208-8700884

c.leo@premio-hsk.de

Ihre Ansprechpartner für Reifen, Felgen und Tuning

silhouette-hsk.jpg

Julian Babst


(Beratung / Tuning)

Telefon: 0208-8700856

j.babst@premio-hsk.de
alexandra_engelbrecht.jpg

Alexandra Engelbrecht


(Beratung / Buchhaltung)

Telefon: 0208-8700867

a.engelbrecht@premio-hsk.de
nino_hacfort.jpg

Nino Hacfoort


(Beratung / Kfz-Meister)

Telefon: 0208-8700850

n.hacfoort@premio-hsk.de
sylvia_hoetting.jpg

Sylvia Hötting


(Beratung)

Telefon: 0208-8700866

s.hoetting@premio-hsk.de
christoph_leo_hoch.jpg

Christoph Leo


(Assistent der Geschäftsführung / LKW-Flottenservice / Beratung)

Telefon: 0208-8700884

c.leo@premio-hsk.de
ingrid_schaefer.jpg

Ingrid Schaefer


(Beratung / Buchhaltung)

Telefon: 0208-8700864

i.schaefer@premio-hsk.de
andrea_teyka.jpg

Andrea Teyka


(Beratung / Buchhaltung)

Telefon: 0208-8700859

a.teyka@premio-hsk.de
marc_tigges.jpg

Marc Tigges


(Beratung / Tuning)

Telefon: 0208-8700853

m.tigges@premio-hsk.de

Ihre Ansprechpartner für Autoservice

nino_hacfort.jpg

Nino Hacfoort


(Beratung / Kfz-Meister)

Telefon: 0208-8700850

n.hacfoort@premio-hsk.de
silhouette-hsk.jpg

Manfred Ronig


(PKW-Werkstattmeister)

Telefon: 0208-8700863

m.ronig@premio-hsk.de

Ihre Ansprechpartner für LKW-/NFZ-Service

grund_neu.jpg

Laura Grund


(Leitung LKW-Service / 24-h-Pannenservice)

Telefon: 0208-8700857

lkw@premio-hsk.de
kunz_neu.jpg

Jochen Kunz


(Betriebsleitung / LKW-Außendienst)

Telefon: 0208-8700865

j.kunz@premio-hsk.de
leo_neu.jpg

Christoph Leo


(Assistent der Geschäftsführung / LKW-Flottenservice / Beratung)

Telefon: 0208-8700884

c.leo@premio-hsk.de