Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Ihre Ansprechpartner für Reifen, Felgen und Tuning

emel_akkan.jpg

Emel Akkan


(Beratung / Buchhaltung)

Telefon: 0208-8700884

e.akkan@premio-hsk.de
alexandra_engelbrecht.jpg

Alexandra Engelbrecht


(Beratung / Buchhaltung)

Telefon: 0208-8700867

a.engelbrecht@premio-hsk.de
nino_hacfoort.jpg

Nino Hacfoort


(Beratung / Kfz-Meister)

Telefon: 0208-8700850

n.hacfoort@premio-hsk.de
rene_haedicke.jpg

René Hädicke


(Beratung / Tuning / 24-h-Pannenservice)

Telefon: 0208-8700856

r.haedicke@premio-hsk.de
sylvia_hoetting.jpg

Sylvia Hötting


(Beratung)

Telefon: 0208-8700850

s.hoetting@premio-hsk.de
patrick_seubert.jpg

Patrick Seubert


(Beratung / Tuning)

Telefon: 0208-8700866

p.seubert@premio-hsk.de
andrea_teyka.jpg

Andrea Teyka


(Beratung / Buchhaltung)

Telefon: 0208-8700859

a.teyka@premio-hsk.de
marc_tigges.jpg

Marc Tigges


(Beratung / Tuning)

Telefon: 0208-8700853

m.tigges@premio-hsk.de